0
Каталог товаров
Поиск по каталогу Поиск

Знакомимся с IoT-терминалами MC Technologies MC100 с поддержкой Node-RED™

MC100

В каталоге «Цифрового Ангела» размещен обзор новой линейки IoT-терминалов и шлюзов MC100 производства MC Technologies, ведущего европейского поставщика инновационных решений для M2M-оборудования.

Знакомимся с IoT-терминалами MC Technologies MC100 с поддержкой Node-RED™

В каталоге «Цифрового Ангела» размещен обзор новой линейки IoT-терминалов и шлюзов MC100 производства MC Technologies, ведущего европейского поставщика инновационных решений для M2M-оборудования, комплексных решений, модулей GSM, GPRS / UMTS / HSPA + / LTE / GPS, терминалов и маршрутизаторов и другого коммуникационного оборудования. 

MC Technologies MC100 - это многофункциональная IoT-платформа промышленного уровня на базе Linux, оснащенная встроенным визуальным редактором Node-RED ™ с поддержкой различных протоколов.

IoT-оборудование MC100 представлено в нескольких модификациях и оснащено широким спектром аналоговых входов и цифровых входов и выходов. Графический интерфейс программирования Node-RED™ уже встроен в терминалы и шлюзы MC100 и может быть использован для удобной настройки передачи измерений на сервера агрегации, переключения состояний, вычислений и обеспечения визуализации полученных данных через LTE-сети мобильной связи. Во многих случаях IoT-устройства MC100 могут быть использованы для замены сложных и дорогостоящих PLC-контроллеров, одновременно функционируя в качестве IoT-шлюза.

Терминалы и шлюзы MC Technologies MC100 предназначены для промышленного использования, обеспечивают передачу данных через сотовые сети и высокий уровень гибкости для настройки под индивидуальные задачи клиента.

Ключевые особенности оборудования MC Technologies MC100:

  • Встроенный интерфейс программирования на базе Node-RED™ и поддержка Java™ или Python™ для создания собственных приложений 

  • Возможность настройки устройства через веб-интерфейс 

  • Индивидуальная настройка под конкретные задачи пользователя

  • Встроенный клиент OpenVPN и менеджер пакетов для установки дополнительных приложений 

  • Наличие различных аналоговых и цифровых входов и выходов для сбора и передачи информации с датчиков и различных аналогово-цифровых устройств

Приглашаем вас к изучению обзора. Вы также можете протестировать оборудование MC100 для решения своих задач.



Поиск по каталогу
Например Termit iRZ модем Rl21 Atm21 Антенна 906 sma 47270
По Вашему запросу «» ничего не найдено
Отправьте сообщение, мы постараемся помочь
Поиск по базе знаний
Например ATM control iRZ collector iRZ bridge Termit Настройка ALFA
Мы используем cookie-файлы