Поиск 0
8 499 455-06-82
с 9:00 до 18:00 по будням
info@digitalangel.ru

Преобразователи

Фильтры
  • Преобразователи

    USR IoT USR-TCP232-419

    Код: 47251 В наличии Срок поставки: 5 дней
    USR IoT USR-TCP232-419 - фото
    5 040 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    DTR/DSR последовательный Ethernet конвертер, порт RS232: RTS / CTS, DTR / DSR,
  • Преобразователи

    Преобразователь интерфейсов USR IoT USR-M511

    Код: 47252 В наличии Срок поставки: 5 дней
    Преобразователь интерфейсов USR IoT USR-M511 - фото
    6 300 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Шлюз Modbus, который работает в режиме Modbus RTU/ASCII slave и отображает данные на внутренней веб-странице, также поддерживает ответ на запрос от Modbus TCP Master
  • Преобразователи

    Преобразователь интерфейсов USR IoT USR-N668

    Код: 47253 В наличии Срок поставки: 5 дней
    Преобразователь интерфейсов USR IoT USR-N668 - фото
    20 040 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Восьми портовый преобразователь RS232/485/422 в Ethernet с поддержкой ModBus TCP/RTU, VPN и DDNS
  • Преобразователи

    Преобразователь интерфесов USR IoT USR-W600

    Код: 47254 В наличии Срок поставки: 5 дней
    Преобразователь интерфесов USR IoT USR-W600 - фото
    4 320 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Конвертер RS232/RS485 в WiFi TCP/IP со встроенной веб-страницей, виртуальный COM порт для RS-232/RS-485 через WiFi
  • Преобразователи

    Модем OnCell G3150A-LTE-EU 1 port Industrial LTE Cellular Gateway, B1/B3/B7/B8/B20, RS-232/422/485,

    Код: 43816 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Модем OnCell G3150A-LTE-EU 1 port Industrial LTE Cellular Gateway, B1/B3/B7/B8/B20, RS-232/422/485,  - фото
    54 904 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
  • Преобразователи

    Модем OnCell G3150A-LTE-EU-T 1 port Industrial LTE Cellular Gateway, B1/B3/B7/B8/B20, RS-232/422/485

    Код: 43817 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Модем OnCell G3150A-LTE-EU-T 1 port Industrial LTE Cellular Gateway, B1/B3/B7/B8/B20, RS-232/422/485 - фото
    60 832 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
  • Преобразователи

    IMC-21-M-SC converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode, SC

    Код: 579 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    IMC-21-M-SC converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode, SC - фото
    12 769 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе
  • Преобразователи

    Конвертер A52/220V DB9 RS-232 to RS-422/485,surge protection 25KV, adapter

    Код: 7441 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Конвертер A52/220V DB9 RS-232 to RS-422/485,surge protection 25KV, adapter - фото
    3 645 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485, разъем DB9
  • Преобразователи

    Модуль TCC-100 RS-232 to RS-422/485,Din-Rain Mountable,surge protection 16KV

    Код: 7443 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Модуль TCC-100 RS-232 to RS-422/485,Din-Rain Mountable,surge protection 16KV - фото
    5 957 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485 в промышленном исполнении
  • Преобразователи

    Модуль ICF-1150-M-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode

    Код: 7448 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Модуль ICF-1150-M-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode - фото
    19 116 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в многомодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении
  • Преобразователи

    Модуль ICF-1150-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single-mode

    Код: 7449 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Модуль ICF-1150-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single-mode - фото
    33 336 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в одномодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении
  • Преобразователи

    Преобразователь TCF-142-M-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Converter

    Код: 7450 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Преобразователь TCF-142-M-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Converter - фото
    11 657 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно, с разъемом SC
Информация о скидке

Купите еще на 50000 руб. для перехода на уровень цен "Опт 1", экономия на товары в корзине составит более 0 руб.

Сравнение товаров {{compareItems.length}}

Мы используем cookie-файлы