0
Каталог товаров
Поиск по каталогу Поиск

Промышленные компьютеры

Фильтры
  • Промышленный компьютер MOXA UC-8112-LX RISC-based, 1 ГГц CPU, Mini PCIe S

    Код: 43697  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    Промышленный компьютер MOXA UC-8112-LX RISC-based, 1 ГГц CPU, Mini PCIe S - фото
    58 981 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Встраиваемый промышленный компьютер с процессором 1 GHz, Mini PCIe Socket for Cellular, 2 портами Ethernet, 2 последовательными портами, слот под SD карту, USB порт, Debian ARM 7
  • ICF-1150-M-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode

    Код: 41506  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    ICF-1150-M-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode - фото
    34 615 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в многомодовое оптоволокно с разъемом ST в промышленном исполнении
  • ICF-1150-S-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode

    Код: 41507  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    ICF-1150-S-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode - фото
    60 456 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в одномодовое оптоволокно с разъемом ST в промышленном исполнении
  • ICF-1150-S-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, -40 to 85

    Код: 41509  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    ICF-1150-S-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, -40 to 85 - фото
    78 459 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в одномодовое оптоволокно с разъемом ST в промышленном исполнении, с расширенным диапазоном рабочих температур
  • ICF-1150-M-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, -40 to 85

    Код: 41510  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    ICF-1150-M-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, -40 to 85 - фото
    44 910 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в многомодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении, с расширенным диапазоном температур
  • ICF-1150-S-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, -40 to 85

    Код: 41511  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    ICF-1150-S-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, -40 to 85 - фото
    78 459 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в одномодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении, с расширенным диапазоном температур
  • ICF-1150I-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Is

    Код: 41515  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    ICF-1150I-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Is - фото
    78 459 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в одномодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении, с изоляцией 2 кВ
  • ICF-1150I-S-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way

    Код: 41517  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    ICF-1150I-S-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way  - фото
    101 600 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в одномодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении, с изоляцией 2 кВ, с расширенным диапазоном температур
  • ICF-1150I-M-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way I

    Код: 41518  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    ICF-1150I-M-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way I - фото
    58 044 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в многомодовое оптоволокно с разъемом ST в промышленном исполнении, с изоляцией 2 кВ, с расширенным диапазоном рабочих температур
  • TCF-142-S-SC-T RS-232/422/485 to SC Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps, t:-40/+75

    Код: 41530  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    TCF-142-S-SC-T RS-232/422/485 to SC Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps, t:-40/+75 - фото
    58 193 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем SC, с расширенным диапазоном температур
  • TCC-100-T RS-232 to RS-422/485,Din Mountable, t:-40/+85

    Код: 41539  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    TCC-100-T RS-232 to RS-422/485,Din Mountable, t:-40/+85 - фото
    13 551 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485 в промышленном исполнении, с расширенным диапазоном температур
  • TCC-100I-T RS-232 to RS-422/485 Isolation 2KV,Din Mountable, t:-40/+85

    Код: 41540  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    TCC-100I-T RS-232 to RS-422/485 Isolation 2KV,Din Mountable, t:-40/+85 - фото
    21 120 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485 в промышленном исполнении с изоляцией 2 КВ, с расширенным диапазоном температур
  • CSM-200-1218 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module

    Код: 41700  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    CSM-200-1218 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module - фото
    46 070 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (оптоволокно) без корпуса, одномодовый с разъемом SC, для шасси TRC-190
  • ICF-1180I-M-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode

    Код: 42119  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    ICF-1180I-M-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode - фото
    61 615 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь из интерфейса PROFIBUS в многомодовое оптоволокно в промышленном исполнении с изоляцией 2 КВ
  • ICF-1180I-S-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Single-mode

    Код: 42121  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    ICF-1180I-S-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Single-mode - фото
    87 493 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь из интерфейса PROFIBUS в одномодовое оптоволокно в промышленном исполнении с изоляцией 2 КВ
  • ISD-1130-T 4 data line entry level surge protector for RS-422/485, 15V clamping voltage, t:-40/+85

    Код: 42185  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    ISD-1130-T 4 data line entry level surge protector for RS-422/485, 15V clamping voltage, t:-40/+85 - фото
    8 793 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Устройство для защиты интерфейсов RS-422/485 от импульсных помех до 4 кВ
  • ISD-1210-T 4 data line advanced level surge protector for RS-232, 15V clamping voltage, t:-40/+85

    Код: 42186  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    ISD-1210-T 4 data line advanced level surge protector for RS-232, 15V clamping voltage, t:-40/+85 - фото
    22 900 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Устройство для защиты интерфейсов RS-232 от импульсных помех до 20 кВ
  • UC-8410A-LX RISC dual-core embedded computer with 8 serial ports, 3 LANs, 4 DIOs, USB, mSATA, and Wi

    Код: 42954  Под заказ Срок поставки: уточняйте
    UC-8410A-LX RISC dual-core embedded computer with 8 serial ports, 3 LANs, 4 DIOs, USB, mSATA, and Wi - фото
    134 750 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Компактный встраиваемый компьютер с 8 портами RS-232/422/485, 3 Ethernet-портами, 4 DI/DO, слотом mSATA, USB-портом на базе ОС Linux Debian ARM8, с беспроводными интерфейсами связи (слот для установки модуля беспроводной связи).
  • По запросу
    Оптовая цена по запросу
     
  • По запросу
    Оптовая цена по запросу
     
  • По запросу
    Оптовая цена по запросу
     
  • По запросу
    Оптовая цена по запросу
     
  • По запросу
    Оптовая цена по запросу
     
    Встраиваемый компьютер 2U в 19'' стойку с Intel Core i7-6600U 2.6ГГц, 214 портами Gigabit Ethernet, 2 изолированными портами RS-232/422/485, 8Гб mSATA, 4Гб RAM
  • По запросу
    Оптовая цена по запросу
     
    Компьютер в стойку с процессором Intel Core i7-6600U dual core, 14 портами Gigabit Ethernet, 2 изолированными портами RS-232/422/485, 2 слотами PCIe, VGA x 1, DVI-D x 1, USB x 4 (без RAM, DOM, ОС)

Поиск по каталогу
Например Termit iRZ модем Rl21 Atm21 Антенна 906 sma 47270
По Вашему запросу «» ничего не найдено
Отправьте сообщение, мы постараемся помочь
Поиск по базе знаний
Например ATM control iRZ collector iRZ bridge Termit Настройка ALFA
Мы используем cookie-файлы